Di-Style Battle №2

Объявление

ЖДИТЕ ВСЁ БУДЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Round 2 » Обсуждение Round 2


Обсуждение Round 2

Сообщений 141 страница 160 из 177

141

дядя_ваня
а ты когда и твой дуг сдадите!

0

142

Оценки будут 14авгста после 23 59

0

143

Судьи, а сколько человек прпускаете в следующий раунд?? половину от кол-ва пар или может 16?

0

144

S@ny (R-Company)
Сколько за 2 дня дадут!"

0

145

DieZ написал(а):

Сколько за 2 дня дадут!"

чё всех что ли пропускаете?

0

146

ребят да лан вам0))) выпейте лучше раслабтесь. и ждите оценок. ждем оперативности от судей. ноизи респектосик)))

0

147

дядя_ваня написал(а):

ребят да лан вам0))) выпейте лучше раслабтесь.

:D Один нормальный человек, знает как людей успокоить

0

148

дядя_ваня
:D

0

149

РґСЏРґСЏ_ваня написал(а):

ребят да лан вам0))) выпейте лучше раслабтесь. и ждите оценок. ждем оперативности от судей. ноизи респектосик)))

:rofl: женя там жжот

0

150

:crazyfun: он просто трек писал сеня 5часов))))) после этого только такой бред в голове ))

0

151

бля я стокаже времени потратил на точтобы зайти всегов 2 магазина и купить все го лишь 2 футболки, бейсболку и ремень )) но за то какая бейсболка  ))) аа я балдею http://shop.g-style.ru/catalog.php?nid=7632

0

152

проголосуй в номинации "Golden Mic" на сайте http://xxs.primetime58.ru/component/opt … /Itemid,8/ зп исполнителя Jenny Подтяни друзей,ведь это очень важно 

Парни очень надо голосуйте!!!!

0

153

Бля беспонтова тошто у меня в городе с Москвой 5 часов разница оценки только ночю узнаю

0

154

Шурик_МС
да эточно)ы

0

155

В 3й пройдут 16 человек!

0

156

чет то что сдали вот недавно...вапще не прет...один даже скачать нельзя...пароль стоит)_

0

157

VaLeRoN написал(а):

чет то что сдали вот недавно...вапще не прет...один даже скачать нельзя...пароль стоит)_

хм, не поленился даже скачать ТВОЙ трэк! Трэк неплох, а я думал ты, как и все здесь, кричишь что у всех отстой, а у тебя супер. Извини, ошибся. Я бы сказал из всех трэков что я скачал твой лучший, только рифмы неочень, а так вроде ничего так.

0

158

S@ny (R-Company) написал(а):

хм, не поленился даже скачать ТВОЙ трэк! Трэк неплох, а я думал ты, как и все здесь, кричишь что у всех отстой, а у тебя супер. Извини, ошибся. Я бы сказал из всех трэков что я скачал твой лучший, только рифмы неочень, а так вроде ничего так.

спасибо...ток я особо не кричу что у всех говно...своё мнение при се держу...просто на форуме мертво....думал может что какой нить негатив с моей стороны возбудит всех.....и будем общаться))))я ток по делу пишу)всегда)

0

159

VaLeRoN написал(а):

ток я особо не кричу что у всех говно...своё мнение при се держу...

иногда полезно делиться своим мнением и указывать на ошибки... А достоиных трэков на самом деле мало, если не сказать что их почти нет...

0

160

S@ny (R-Company) написал(а):

иногда полезно делиться своим мнением и указывать на ошибки... А достоиных трэков на самом деле мало, если не сказать что их почти нет...

ну просто.....начнется такая перепалка...))))ну да треков хороших очень мало...ну последний более менее...хот я минус отвратительно подобран...

0


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Round 2 » Обсуждение Round 2