Di-Style Battle №2

Объявление

ЖДИТЕ ВСЁ БУДЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Round 3 » Обсуждение Round 3


Обсуждение Round 3

Сообщений 41 страница 60 из 175

41

а ты как хотел?)))))амбиции епты)

0

42

VaLeRoN написал(а):

а ты как хотел?)))))амбиции епты)

ну вот
у них такого там нет
им не понять
по этому "вызывающее" к ним отношение называется понтом ))

0

43

ну всё равно надо уважать соперников)))иначе не будут уважать тебя!как бы пафосно не звучало=)

0

44

VaLeRoN написал(а):

ну всё равно надо уважать соперников)))иначе не будут уважать тебя!как бы пафосно не звучало=)

o.O уважение в сети много значит ?

0

45

:huh:

0

46

А я ваще ЗасуЖенный пипец))))судЬи тАкие честНые 2 Раунд судИли что аЖ е     ло хочется набить...хахаха.....))там фри у аппонента.....в каждой строчке Золото и хуй...а трек проходит в любом...случае.......так как ъхоть какое то старание...))))ребят я требую....................переставить оценки...так как реал нечестно))у него даж тема не раскрыта....

+2

47

Albert Я не судил, т.ч это не ко мне  :blush:  :canthearyou:  :rolleyes:  :unsure:  :rofl:  :idea: на тебе в поощирение, уважуху +1 ))

0

48

ЭЭЭЭЭ ДРУГИ МОИ!!!

Бля про мою прозьбу, на счёт других батлов, все проигнорировали?? ну ну! А НУ РЕЗКО, ДАЛИ ССЫЛКУ НА КАКОЙНИТЬ!!!!!!!  :D

0

49

Albert написал(а):

А я ваще ЗасуЖенный пипец))))судЬи тАкие честНые 2 Раунд судИли что аЖ е     ло хочется набить...хахаха.....))там фри у аппонента.....в каждой строчке Золото и хуй...а трек проходит в любом...случае.......так как ъхоть какое то старание...))))ребят я требую....................переставить оценки...так как реал нечестно))у него даж тема не раскрыта....

у тебя свидос говно
нахуй тебе в третий раунд ?

0

50

MaISe написал(а):

у тебя свидос говнонахуй тебе в третий раунд ?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

51

www4live.6bb.ru вот тебе батл, срок сдачи до 27 августа :)

0

52

http://unomomentorecords.com/images/stories/koncert/aug/29.08.gif

Все кто из Москвы приходите!!!!!!

0

53

если бы были стафф бро и джульет ТТ то я бы пришёл )) а так ))

0

54

пиздец ты назвал...я прям тащусь от них....кто это?!=)

0

55

я не ебу кто эт но рэпчик пиздатый мутят = _

0

56

Это интересно

0

57

Шурик_МС написал(а):

тебя же тоже саня зовут значит ты тоже шурка

Эх вот неувязочка... В том то и дело что я не Шурка... И даже не Саня... Я -СанИ...

0

58

MaISe написал(а):

Albert написал(а):А я ваще ЗасуЖенный пипец))))судЬи тАкие честНые 2 Раунд судИли что аЖ е     ло хочется набить...хахаха.....))там фри у аппонента.....в каждой строчке Золото и хуй...а трек проходит в любом...случае.......так как ъхоть какое то старание...))))ребят я требую....................переставить оценки...так как реал нечестно))у него даж тема не раскрыта....у тебя свидос говно нахуй тебе в третий раунд ?

слышь ты парень ваще страх потерял, те сказали что твои понты здесь НЕ К ЧЕМУ, ты хрен ли опять начинаешь  вы***ваться? и вопрос  к тебе НА ХУЙ ТЕБЕ В ТРЕТИЙ РАУНД? ты так говоришь как будто король, критикуешь всех, а толк какой?пусть мое творчестно судят те кто в этом реально смыслит а твои гнилые коменты на которые мне чихать прошу оставить при себе или для себе подобных...

0

59

DASHKA написал(а):

слышь ты парень ваще страх потерял, те сказали что твои понты здесь НЕ К ЧЕМУ, ты хрен ли опять начинаешь  вы***ваться? и вопрос  к тебе НА ХУЙ ТЕБЕ В ТРЕТИЙ РАУНД? ты так говоришь как будто король, критикуешь всех, а толк какой?пусть мое творчестно судят те кто в этом реально смыслит а твои гнилые коменты на которые мне чихать прошу оставить при себе или для себе подобных...

вот ты мне тоже нахуй не сдалась
тока кричать об этом я не намерен в каждом обращении к тебе
а вопрос по поводу третьего раунда задай судьям а не мне

0

60

MaISe написал(а):

вот ты мне тоже нахуй не сдаласьтока кричать об этом я не намерен в каждом обращении к тебеа вопрос по поводу третьего раунда задай судьям а не мне

есль я те нах не сдалась, нех лезть в мое творчество и ко мне обращаться...
а вот на счет третьего раунда ну про вопрос, тогда хули ты задал его альберту, А? ответька мне...

0


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Round 3 » Обсуждение Round 3