Di-Style Battle №2

Объявление

ЖДИТЕ ВСЁ БУДЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Round 3 » Обсуждение Round 3


Обсуждение Round 3

Сообщений 61 страница 80 из 175

61

МЕЙС,,,,,,это хомка......я их не свожу..неа студию..проблема с лаве......и я думаю..ты не настолько ещё шаришь в этом...чтобы меня учить..окей???не будем ссориться...

ПРОСТО ЗАЯВЛЯЮ ЕСЛИ ЗАВТРА ЖЕ СУДЬИ НЕ  ПОСТАВЯТ МЕНЯ В ПАРЫ,,,,ТО ЛИЧНО Я СТРЕЛЕЦ И СПМ РАЗОБЬЁМ  2 СУДЬЯМ ЗА ИХ ЧЕСЬТНОЕ СУДЕЙСТВО еБ....льНики.....СвД спАсиБО.......теб...слушал треки молодчина ваще....постучись в асю..разговор есть..окей??357899447

Отредактировано Albert (2008-08-17 23:25:30)

0

62

как жаль что судьи то с москвы((((((((((((9

0

63

DASHKA написал(а):

а вот на счет третьего раунда ну про вопрос, тогда хули ты задал его альберту, А? ответька мне...

всё просто
обыкновенный сарказм
так как он ноет что видетели бигги тему не раскрыл

-1

64

Albert я нет.

0

65

Albert написал(а):

как жаль что судьи то с москвы((((((((((((9

с москвы ?? покажи ммне хоть одного с Москвы ....

0

66

Albert написал(а):

МЕЙС,,,,,,это хомка......я их не свожу..неа студию..проблема с лаве......и я думаю..ты не настолько ещё шаришь в этом...чтобы меня учить..окей???не будем ссориться...
            ПРОСТО ЗАЯВЛЯЮ ЕСЛИ ЗАВТРА ЖЕ СУДЬИ НЕ  ПОСТАВЯТ МЕНЯ В ПАРЫ,,,,ТО ЛИЧНО Я СТРЕЛЕЦ И СПМ РАЗОБЬЁМ  2 СУДЬЯМ ЗА ИХ ЧЕСЬТНОЕ СУДЕЙСТВО еБ....льНики.....СвД спАсиБО.......теб...слушал треки молодчина ваще....постучись в асю..разговор есть..окей??357899447

:D spmа то зачем втягивать ??

0

67

кто такой умный по статусам ? ) блять )) сделайте хоть просто юзер а то админы я смотрю хуеют по тихому = )

0

68

:rofl:  :rofl:  : :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: rofl:

0

69

МЕЙС ЁБА ТЫ С ПЕНЗЫ,,,ВО ПЕРВЫХ НЕ НОЮ,,,А ГОВОРЮ,,,,,,,А ТЫ ЕБАТЬЧ ТО ТО О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ,,,Я НЕ ВПЛЕТАЮ,,ЕГО ОН САМ ХОЧЕТ,,СЛЫШЬ ПАЦАНЧИК ЕС ТЫ С ПЕНЗЫ,,,,,,ТО ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ,,,И ПОСМОТРИМ КТО ЧЕГО СТОИТ БЕЗ ПАЦАНОВ ПУШЕК ЬИТ)))А ТО ТЫ КОСИШЬ ПОД НЕГРОВ СМОТРЮ,,,ТЫ ЧУВАК ТРЕПАЧ,,,Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ,,,ДРАТЬСЯ А ПО?ОВОРИТЬ,,,А ТО ЕЩЁ ЧЕГО НАГОВОВРИШЬ,,,,,,,ПСЕВДО КРУТЫШЬ,,,


свд не понял тя??!!

0

70

Albert написал(а):

МЕЙС ЁБА ТЫ С ПЕНЗЫ,,,ВО ПЕРВЫХ НЕ НОЮ,,,А ГОВОРЮ,,,,,,,А ТЫ ЕБАТЬЧ ТО ТО О СЕБЕ ВОЗОМНИЛ,,,Я НЕ ВПЛЕТАЮ,,ЕГО ОН САМ ХОЧЕТ,,СЛЫШЬ ПАЦАНЧИК ЕС ТЫ С ПЕНЗЫ,,,,,,ТО ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ,,,И ПОСМОТРИМ КТО ЧЕГО СТОИТ БЕЗ ПАЦАНОВ ПУШЕК ЬИТ)))А ТО ТЫ КОСИШЬ ПОД НЕГРОВ СМОТРЮ,,,ТЫ ЧУВАК ТРЕПАЧ,,,Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ,,,ДРАТЬСЯ А ПО?ОВОРИТЬ,,,А ТО ЕЩЁ ЧЕГО НАГОВОВРИШЬ,,,,,,,ПСЕВДО КРУТЫШЬ,,,

:rolleyes: я с Москвы = )

-1

71

или в Пензе есть кто то с футболкой джи стайл ? = )

0

72

MaISe
с москвы млин...да   даж если с москвы хули так понтами то кидаца....ты че бох шоль? :rofl:

PS...нда...статус в самый раз... :rofl:

0

73

DASHKA написал(а):

MaISeс москвы млин...да   даж если с москвы хули так понтами то кидаца....ты че бох шоль?

пока такую вакансию не предлагали ... но если предложат то почему бы и не согласится = )

0

74

хаххахаха...ебучий позер..ты как в жопе заноза..в москве живёшь а в бошке ноль...баранка....пончик на..)))))))прикинь в пензе тож ходят в майках джи стайл...и запомни главное не то как ты  одет......а кто ты как  человек.....и как ты делаешь....задумайся..реальнывый совет...у тя вся душа сложена на том ккакой я крутой..самолюбивый......панты да  и только..

0

75

Albert написал(а):

хаххахаха...ебучий позер..ты как в жопе заноза..в москве живёшь а в бошке ноль...баранка....пончик на..)))))))прикинь в пензе тож ходят в майках джи стайл...и запомни главное не то как ты  одет......а кто ты как  человек.....и как ты делаешь....задумайся..реальнывый совет...у тя вся душа сложена на том ккакой я крутой..самолюбивый......панты да  и только..

эх знал бы ты меня лучше а не по паре постов что задевают только тех кто живёт в переферии

0

76

Россия треебует героев пизда рожает дураков

0

77

я Не знаю....и знать не желаю....ты трепач...........ебаный трепач..и позер

0

78

заметь я тебя не обозвал ни разу ...

0

79

я говорю....человеку то как естбь....и не ндо сча ангела врубать))))))..................................................моё слово сказанно.....И Я ПРОСТО РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА СДАМ ТРЕК НА № РАУНД И ПОСМОТРИМ ПРОСТО КТО  И ЧТО ДЕЛАЕТ

0

80

я тебя не понял

+1


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Round 3 » Обсуждение Round 3