Di-Style Battle №2

Объявление

ЖДИТЕ ВСЁ БУДЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Новости » Немецкий школьник предсказал конец света через 28 лет


Немецкий школьник предсказал конец света через 28 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

13-летний немецкий школьник Нико Марквардт по данным и расчетам Потсдамского института астрофизики выяснил, что астероид Апофис, который столкнется с Землей в 2029 году, может ее уничтожить.

Немецкий школьник Нико Марквардт нашел ошибку в расчетах NASA
Немецкий школьник Нико Марквардт нашел ошибку в расчетах NASA. Использовав данные Потсдамского института астрофизики, он выяснил, что вероятность столкновения астероида Апофис с Землей в 2029 году в 100 раз выше, чем предсказывало Национальное управление США по аэро­навтике и исследованию космического пространства, передает ФактNEWS со ссылкой на AFP.

Подросток, нашедший ошибку в расчетах NASA, назвал Апофис «астероидом-убийцей». Если астероид пройдет через так называемую «гравитационную замочную скважину» (диаметром около 400 м) и изменит свою траекторию, он может упасть на Землю при следующем сближении с планетой в 2036 году.

NASA предсказывало, что вероятность этого события составляет не более 0,002%. Согласно расчетам Маркардта, которые эксперты признали верными, настоящая вероятность в сто раз выше. И эксперты NASA, и немецкий школьник сходятся во мнении, что если Апофис столкнется с нашей планетой, то, вероятнее всего, он упадет в Атлантический океан. В результате возникнет гигантское цунами, которое затопит побережья и внутренние территории ряда стран. ППЦ НАМ)))

+1

2

Да бля,в 2006 тож говорили что нам ппц даж тип Настрадамус предсказывал

0

3

Хороший всё это, согласен с ежом, сколько уж десятков раз предсказывали концы света, и нету живы пока))) я помню в 200...каком то году когда я мелким был ещё, ждал когда на нас метеорит упадёт......зря ждал))))

0

4

:D

0

5

Ванга предсказывала конец света тоже! Ну как бы нетак чётко! Кароче в 2010-ом начинается 3-я мировая, очень много людей не выживает, китайцы заполоняют Европу, потом болезни там всякие! кароче теоритически в 2010-ом на уже ппц!

0

6

Конец света будет, когда я скажу!!! =)

0


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Новости » Немецкий школьник предсказал конец света через 28 лет