Di-Style Battle №2

Объявление

ЖДИТЕ ВСЁ БУДЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Final » Обсуждение Final


Обсуждение Final

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

обсуждаем

0

2

тема нравится....)=)будет драйв))у каждого свой)

0

3

давайте! СЫЛКИ кидаем мне в личку или аську!

0

4

всем здорова! Сори что не пресутствовал в конце 5-ого раунда. :( У меня жестоко погорел комп, я его отдал другу он что то мне бесплатно сделал. он пороботал (комп) пару минут и опять сдох!(( Щас вот только с РЕМОНТА нормального принёс... обновили починили)))) Всё идёт пиздато теперь!!! Я с вами опять!)

+1

5

SVD написал(а):

всем здорова! Сори что не пресутствовал в конце 5-ого раунда.  У меня жестоко погорел комп, я его отдал другу он что то мне бесплатно сделал. он пороботал (комп) пару минут и опять сдох!(( Щас вот только с РЕМОНТА нормального принёс... обновили починили)))) Всё идёт пиздато теперь!!! Я с вами опять!)

ну и хорошо

0

6

эййййййййй!!!!!!!!!!!! сУДЬИ!!!! ПРОДЛИТЕ СРОКИ ПЛИЗ...ЭТАК ДО 10...У МЯ ЩА ПРОСТО ВРЕМЯ ПРОСТО ЖЕСТЬ...ПЛИЗ!!!ФИНАЛ ВСЁ ТАКИ УЖЕ...НЕ ХОЧЕТЧСЯ НА СКОРУЮ ПУКУ ДЕЛАТЬ...ПЛИЗ)

0

7

Продлим до 10 до 21.00

0

8

СПАСИБО=)

0

9

КТО ХОЧЕТ ГОУ НА БАТТЛ! ТОЛЬКО СКОРЕЙ!!!!!!! rap-rap-team.ucoz.ru  ---- БЫСТРЕЙ ДАВАЙТЕ! И ПОЗОВИТЕ ВЕЗДЕ ГДЕ МОЖИТЕ! а то у мну инет пидалит жжесть, час ждал чтоб добраться до сюда!((

0

10

Народище!!! Не обидитесь если трек в воскресенье утром сдам....или в субботу вечером?а то там с записью не получается в этот день(то есть 10...а так всё готово...)ок??!?!?!?!

0

11

меня слышат?!?!??!?!

0

12

че то все как опустело=(
когда примерно оценки?

0

13

Финал будут судить следущие судьи:

1.A-k1
2.Diez
3.Тёмный
4.JayBeaz
5.Akademik

jwtyrb ,elen c rjvtynfhbzvb!

0

14

оценки будут не раньше понедельника

0

15

я записал...завтра утром или сеня ближе к 12.....как сведут...трек классный реально получился)

0

16

вместо тёмного будет SVD

0

17

мои и диса, будут сегодня!))

0

18

ждём)

0

19

эээ....када уже все оценки будут?!)

0


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Final » Обсуждение Final