Di-Style Battle №2

Объявление

ЖДИТЕ ВСЁ БУДЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Final » ОЦЕНКИ ФИНАЛА!


ОЦЕНКИ ФИНАЛА!

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

А вы за кого?? (Приз зрительских симпатий)
Banzer

57% - 4
VaLeRoN

42% - 3
Голосов: 7

1

БОНУС:

Приз зрительских симпатий! Кто победит за 3-и дня опроса, тот получит маленький приз от меня! Т.Ч: Каму надо, тот позовёт сюда МС каторые безвозмездно, проголосуют за друга или по личным симпатиям к треку ФИНАЛА!

Удачи.....

--------------------------------------------------------------------------------------

Судьи ставим оценки!

Убедительная ПРОЗЬБА к УЧАСТНИКАМ не комментрируйте, пока все заявленные ранее судьи, не выставят оценки!

спасибо всем удачи!

0

2

Di.s (aka DieZ)

Оценки:

Vаlеrоn - трек понравился,такой финальный,тему раскрыл хорошо молодец,качество трека тоже на       5.продалжай в том же духе!

Ваnzеr - трек тоже понравился,как всегда припев пропел - нармаз,но что то в треке нехватало!

Голос за Vаlеrоnа

0

3

SVD (aka SV_DEMON)

Оценки:

Banzer -
текст хорош 5. техника 4. общее впечетление 4. (как сказал диез, вот чего то не хватилои Это офигенно видно) ещё видно то, что ты не очень старался! Я могу так утверждать. по таму что слышал твои треки.. и ты можешь лучше)) Старайся лучше!)

Valeron -
Текст 4,5. техника 5. Общее впечатление 5. ( Где то вообще не понять про что поёшь :) А так я качался и мне очень понравилось. видно что старался!) Молоток, просто УДАЧИ в дальнейшем, а тут ты её уже поимел :)

Мой голос за: VaLeRoN

0

4

Banzer - лучше бы ты не пел...+ много рифм на глаголах и сведение мягко говаря храмает.Этот баттл не за тобой,но у тебя все еще впереди.
Valeron - хороший трек,правда вот припев мне не очень понравился (если вслушаться то из за этих пауз между строк кажется что самую малость не попадаешь),но это я уже придираюсь :) Мои поздравления победителю.
Мой голос за VaLeRoN'а

0

5

Banzer vs VaLeRoN

Banzer-Смело!по тексту не хуже VaLeRoN(а),по читке уступил,флоу-четкости нет!

VaLeRoN-Видно,что опыта больше чем у соперника,но по припеву нельзя сказать,что намного!еп.

НУ а в общем финал-слабоват!ждал большего!пис.
Уверен лучше можите!
Мой голос за VaLeRoN
Поздравляю с победой VaLeRoN(а)

0


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » Final » ОЦЕНКИ ФИНАЛА!