Di-Style Battle №2

Объявление

ЖДИТЕ ВСЁ БУДЕТ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » English Rap » Зарубежный Рэп


Зарубежный Рэп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:cool:

0

2

50 Cent заявил, что Olivia покинула его лейбл из-за Missy Elliott. На G-Unit Olivia была подписана в 2004 году, но покинула лейбл, выпустив всего три сингла. Проблемы, по словам Фифти, начались после выхода совместной песни Olivia и Missy Elliott "Cherry Pop". "Я делал все, что мог, чтобы сохранить проект. Я принял участие в трэке "Best Friend", сделал ремикс, снял клип…" - объяснил 50 Cent. Сам он, тем не менее, уверен, что главная причина ухода Olivia с лейбла – дружеские отношения с Missy. 50 Cent даже позавидовал Jay-Z, которому каким-то образом удается удерживать около себя талантливых артистов: "Я многое приношу в жертву людям. Мне надо бы поучиться у Jay-Z, потому что он не идет на компромиссы".
Откровенно говоря,никогда не фанател от Оливии,так что ушла и ушла.

0

3

50 Cent и Chris Brown работают с Майклом Джексоном 00:26 
R&B певец Крис Браун приблизился еще на один шаг к своей мечте - сделать запись с Майклом Джексоном. А все благодаря состоявшемуся недавно общению с фронтменом Black Eyed Peas Will.I.am, который одновременно является исполнительным продюсером нового альбома Короля поп-музыки. По словам Брауна, он потолковал с Джексоном, после чего Поп-Король дал устное согласие спеть с ним в ближайшем будущем.
«Надеюсь, так и будет»,- сказал Крис в своем интервью AllHH.com. «Да, мы контачим …. Но сначала я скентовался с Will.I.am - он помогает Джексону с альбомом. А потом я перетерся с Майком, он сказал: 'OK, мы что-нибудь замутим '. Так что скоро выйдет новая запись.»
Джексон попросил фронтмена Black Eyed Peas продюсировать новый, пока что безымянный альбом - конечно же, не без участия таких китов как Родни Джеркинс, Тедди Райли и другие. Альбом записывается в Ирландии, Лас-Вегасе и Нью-Йорке. Браун, которому только стукнуло 18, заявил, что Майкл Джексон для него – кумир. Он с детства любил имитировать фирменные движения 49-летнего поп-идола.
Ходят слухи, что Джексон планирует серию концертов в Великобритании, которые должны принести ему ни много ни мало 30 млн. долларов.
Джексон активно работает в команде с Will.I.am, Queens, нью-йоркским рэппером 50 Cent над созданием сцены в O2 Arena, которая станет местом проведения концертов с 10-30. Концерты станут первым шоу за 10 лет, которое продюсирует сам Джексон.

0


Вы здесь » Di-Style Battle №2 » English Rap » Зарубежный Рэп